Элмира Нурбай Кызы

хочу приобрести акции на долгосрочную перспективу

на мгновенную прибыль не расчитываю хочу вложить деньги в кампанию (купить их акции) и если повезет снять сливки лет через 5-10 как это сделать и реальная ли мысля бюджет 15-20 тыс рублей

да ни газпром шочю рискнуть и купить неизвестной иностранной если повезет то они разбаготеют и я наверное вместе с ними как купить акции самому без посредников можно или нет

Алексей Иванов

Капитал для покупки акций серьезных и развивающихся компаний слишком мал.
мысль реальная но не с такими вложениями. Деньги делают деньги.

Денис Иванов

акции газпрома?)

Сергей Белый

Кто же тебе перспективные продаст? Путин?

ДА
Дима Андреев

Должен быть создан инвестиционный план для начала. Затем провести анализ конкретных компаний.