Сергей Новиков

20.12.1969 есть ли на нем порча или приворот? почему человек пребывает в недовольстве и агрессии?

Aльбина Герасимова

есть негатив у этого человека, поэтому агрессивен, да и характер оставляет желать лучшего

Юльчик Марущак

Если я не ошибаюсь то у этого человека, что то случилось неприятное поэтому он агрессивен.

Елена Февралева

У него вспыльчивый характер, материальные трудности, порча по дате не смотрится (