Aнна Дьякова

Что будет с человеком если он упадёт с высоты 1 километр и не раскрыв парашют?

я имею в виду что будет с его телом если он упадёт? разлетятся кости на 500 метров? что будет

Александр Сергеевич

Смотря на что упадёт, если на землю - то кожа обычного человека с обычным телосложением не даст разлететься ничему, будут сплошные переломы и вывихи. Если кожа и сложение не нормальное - то могут и отлететь метров на 30-70. И смотря как приземляется и куда. Об камень (не асфальт) разлетаются вроде. Проведите эксперимент что ли...

Денис Лейбин

Ничего не будет. Прыгай!

А если серьезно - произойдет только дифформация скелета и разрушение несоединительных тканей. Ничего не разлетится - соединительные ткани удержат.

Сима Некрашевич

Мокрое пятно.

Lydmila Timashkova

Ститаю, что этот вопрос не в раздел развлечений, а в юмор "черный"!