Юлия Лапшина

Посоветуйте фильм или сериал наподобие "Крик совы"

Ж*
Женя **

С таким названием есть фильм 2009 года и отечественный сериал 2013 года.

Фильм-психологический триллер. В этом жанре могу посоветовать "Незванные" и "Остров проклятых",хотя много хороших фильмов этого жанра.

Если имеешь ввиду сериал, то посмотри "Жуков","Апостол","Пепел","Зоя".Сериалы интересные, сюжет отличается, конечно.

Ал
Александр

В августе 44-го. Момент истины.

Владимир Тарханов

"Диверсант"
"Ликвидация"
"Английский пациент"