Алена Князева

сколько надо гр на детское платье чтоб свалять и может кто даст сылочки

хочу ребенку своему свалять платье или сарафан дочке 2 годика где найти как валять сколько грамм надо шерсти и хотелось бы легкой сложности

Людмила Крючкова

а что такое свалять.... связать чтоля.... в одноклассниках есть группы, там полно предлагают свои услуги и красивые платья.... просто обалденные.... искать для вас или нет.... вы там зарегистрированы? а то сброшу и фото и ссылку....