Юра Григорьев

Чо, разогнали политиков из -- О П С а .

Вся пидарасня залезла на - О П С .!!Потому, что здесь больше пользователей . Но, тех - кто задавал серьезные вопросы и не лизал пятки ЛилиПутантам - удалили с проекта .)))) им закрыли вход . А вот вопросы, тупые, глупые и грязно - жопные - Пожалуйста . Ну и радуйтесь . Модераторов - Поздравляю .!!

Кристина

Модеры охуевают согласен
тут помнится чел все выебать хотел...)) а модер не в какую не довался) чел задаст вопрос (причин для бана нет) а модер его банит)) ) Кила блина победить неможет отрывается над....