Павел Басов

Если самому вписаться в страховку с ограничениями, какая сумма штрафа? и что грозит хозяину?

Э_
Элька _@_

Поезжай с хозяином машины в страховую компанию и там тебя в полис впишут. Только права не забудь взять. Чем меньше стаж вождения, тем дороже. А если сам себя впишешь, тогда читай УК РФ.

Татьяна Пленкина

Если впишетесь самостоятельно, ваш полис превращается в бужку для туалета и теряет свою силу

Ольга Мальцева

Штраф 800 рэ и штрафстоянка.

Александр Карпачев

необходимо иметь полис ОСАГО (действующий) , паспорт и права того, кого нужно вписать. Страховые компании требуют присутствия владельца ТС (или хотя бы генеральную доверенность) , но это чисто формальность и при должном подходе в принципе возможно и без всего.
Вносить изменения может ТОЛЬКО работник страховой компании, самому дописывать туда ничего нельзя, ведь это ст. 327 УК РФ - наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Сергей Бехли

лучше ваще не вписывать