Лена

К чему снится, когда тетя тебе говорит, что мама умрет и называет точный день и месяц???

Снилось что труп женщины вытаскивали из пакета. Я почему-то испугалась и убежала на нашу с семьей старую квартиру (я жила в ней с бабулей, дедулей и мамой, бабуля умерла 5 лет назад, а деда - 2 года назад от рака легких ). В квартире была только тетя. Я ей в истерике сказала, что не пойду туда, откуда пришла. Она говорит: "Дааа, на похоронах мамы ты будешь орать. А мы с дедом еще спорили. " я: "Каких еще похоронах, ты что? " Она: "Саш, мама умрет в первый понедельник лета. От рака. " Я закричала и проснулась.

Ан
Аннушка

вовремя проведенная диагностика может спасти жизнь! Пусть идет к врачу и обследуется.

Надежда

Умрет это что то не сделает, а рак Это человек по гороскопу Рак. Не ждите ее смерти, этого не случится, а это время о другом говорит, смерти нет.