Роман Дубец

Как имя чела который передвинул луну что бы доказать теорию?

ненужнопоказывать то как вы плохо учились в школе делая заявления что я деил а луну не двигалииэто по сути не возможно

Имя чела знает каждый, но просто не понимает почему

Альберт Эйнштейн это былне знать такого. . позорище

Otto Khatamov

Вроде Архимед, правда он Луну не передвигал, а утверждал что если будет точка опоры, он ее передвинет. Это он имелл ввиду что с помощью рычага можно прикладывать к объектам большие усилия при применении относительно не больших.

Возбуждения Регулятор

ее еще никто не передвигал)

Александр Тумашов

мюнхгаузен барон

Юлия Влодавская

Пророк Муххамед летал на луну на крылатом скакуне и расколол ее, что бы доказать существование Аллаха неверующим.

На
Наталья

дэвид коперфилд