Светлана Морозова

Девушки чему бы вы обрадовались???

На день рождения, букету из роз или букету из маленьких плюшевых мишек, девушке 24 года будет, любит цветы и так же всякие милости, еще будет кольцо? ? ?

Не будет ли букет из мишек выглядеть по детски?

Андрей Горбачёв

и цветы бы понравились, а мишка только бы если был бы большой

Константин Матвеенко

Подарок-писюнок размером 12 см в длину, 5 см в ширину и 6 в высоту.... Она будит рада...

Анастасия Кабанова

букет роз, один мишка и кольцо

Людмила Бароненкова

мягкие игрушки - слабости девушек)) ) а по-детски смотреться не будет, наоборот это очень мило)))

Дмитрий Берестовой

букет из мишек это перебор

Мария Корнюхина

мишки лишнее