Drkhair

как удивить или обрадовать девушку за 20-30 минут?

каждый день до практики я встречаюсь с одногруппницей, (она мне очень нравится !!) практика начинается в 6-30 утра, мы договорились встречаться в 6, сидим на лавочке в парке, пьем кофе... романтично.. .
но вот завтра последний день практики, а значит и последний раз я с ней увижусь в такую приятную рань) )
подскажите пожалуйста, как удивить или обрадовать девушку за 20-30 минут, при этом не тратя много денег, чтобы она запомнила меня на всю жизнь!..

Лис Лисицын

нифига вы маньяки! в 6 утра встречатся... я бы забила нафиг.. .
ну а так-то подари ей что-нибудь... игрушку например большую мягкую...

Алексей Тарасов

бабки покажи.. и обрадуется

Ann __

покажи ей свои причиндалы

Наталья Плишешникова

На том месте где вы встречаетесь напиши что то вроде : ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК или что нибудь посильнее, и подари букет!