Dmitry Pavlov

Хочу предлжить девушке встречаться . Как ее удивить так что бы и не сильно по корману и она обрадовалась ?

Хочу предлжить девушке встречаться . Как ее удивить так что бы и не сильно по корману и она обрадовалась? Ей 16, мне 18 . Я просто не мастер фантазии, но она любит оригинальность .

Жанна Юрина

Подарки не так обязательно. Ну можешь купить ей цветы, шоколадку или какой нибудь сувенир.

Валя

ты УЖЕ проиграл