Надежда Мусаева

Хммм.. . а как же удаётся людям насрать в душу, это что, ТАЛАНТ??))

Алена Киевская

А не надо допускать в свою душу всех подряд.

Мария Косовская

Ну, значит я не талантливый нифига!))

Роберт Роберто

Душенку - не открывайте как мошенку. Шутка.
Дело не в этом, зачем посвящать людей в свою жизнь, тем более душу. Если, вас, что-то объединило - это не значит, что нужно распластаться.

Юлия Ворона

нет неудволетворенность в жизни

Людмила Тронина

НЕЕ просто не к тому лотку их приучили )))))))))))

Маргарита Васильева

Это необходимость

Светлана Целяпина

Это не талант, это дар божий-я умею)

Пётр Дармограй

ты в словосочетание вдумайся. так говорить и то...

Katerina V. Kulikova

Некоторым удается. Не думают головами что при этом испытывает человек, а когда с ними случается-ищут оправдание-мол хотела как лучше, а меня не понимают, бла-бла-бла, и за что мне такое. Это не талант-а злоба человеческая.