Света Тищенко

Хммм.. . а вот я никогда не использовала способ" клин клином" на людях, а может попробовать?))

Олег Щелканов

у меня только усугубило ситуацию, все больше сравнений и сомнений пошло в правильности выбора, поступка и остальное=)
Дело сугубо личное, я думаю.

Маша Иванова

Конечно попробуй - результат удивит.
Бывают ситуации, что только такой способ и подходит, если результатов долго ждешь. Удачи:)))))))

Ирина Стырова

ну это было изначально не как руководство дровосеку