Виктор Лебедев

любовь. умом понимаю, что не моё, что счастья не будет, а сердцу не прикажешь... может клин клином?

Татьяна Бульская

Нужно время, любовь пройдет. И вы сможете познакомиться с другим молодым человеком, начать новые отношения, а пока в ваше сердце занято, сложно будет влюбиться.

Замира Кушакова

клин клином -- хороший метод, я много раз использовала ---помогает

Олька Бурова

Клин клином, Доктор Время.. . пробуйте всё вместе. 🙂 Но разум нужно послушать.

Ру
Рус

Никаких клинов. Время лечит? ? Нет, не слышала. Ничего оно не лечит, стирает границы памяти и всё. Лучшее средство - отойти от этого, уйти головой в работу если есть. Если нет -хорошие подруги Вам в помощь.

Алексей Немтинов

Я в таком же положении. Года не лечат. Возможно и клином. Не знаю.