Деня

какой способ от перхоти можно попробовать? скажите пожалуйста.

Наиля Григорьева

Обратитесь к дерматологу. Перхоть просто так не появляется. А если не хотите к врачу, могу посоветовать Себозол. Отличная штука! Успехов))

Aлиза Чынгышбаева

Намажте на корни волос масло (оливковое, хлопковое, касторовое) не имеет значение Мойте голову хозяественим милом а потом слегка шампунем!