Макс Цорионов

как избавиться от перхоти (народным способом)?

Екатерина Сергеева

народным? голову обрей и делов то....

Ильшат

Мне никакие народные средства не помогали... сходил к врачу, мне выписали какой то шампунь (белая упаковка, желтая наклейка) и перхоти нет

Сергей

Мыть настоем берёзовых листьев (веников).

Екатерина Болотова

в аптеке продают репейный шампунь фирмы миролла. сама пользуюсь. класс!

Артур

Низорал шампунь используют в комплексе с другими АГА средствами в борьбе с выпадением волос. В аптеках его рекомендуют именно, как средство от перхоти и его можно купить без рецепта. Если Вы решите Низорал шампунь использовать как вспомогательное средство при выпадении волос, предварительно посетите врача трихолога или дерматолога. Он грамотно оценит состояние ваших волос и кожи головы, и назначит правильное лечение, если в этом будет необходимость.

Иван

Крапива.