Сергей Винс

у кого такое было? положительный тест за 4 дня до менструации. после постинора в середине цикла? беременность или сбой?

порвалась резинка, примерно за 5 дней до овуляции, через день выпила постинор, сейчас до менструации еще 4 дня, но тесты резко положительные) четкие две полоски, хотя даже если беременность сохранилась, срок оч. маленький, неделя-полторы, полоска вторая с первой беременностью была очень слабенькая, а тут.. . было у кого такое? и что в итоге?

Колян

было

Валентина Лысова

в крови еще имеется эта фигня, ну так вот и после месячных у вас бледная полоска будет! постинор еще не дал реакции! вот даст это когда месячные пойдут

Елена Лобина

Может быть и сбой. Если месячные пойдут значит препарат сработал. А если нет, то тест не обманул, после приема постинора нет стопроцентной гарантии.

Наталья Лагутина

Кто ж пьет постинор через день???))))))))))