Ни
Николай

От м василеостровская до набережной реки смоленки 2 каким транспортом можно доехать

Ярослава

Не поняла сразу адрес, если это дом 2, то это угол с набежной МАКАРОВА и от Спортивной станции метро через мост можно дойти - тоже минут 20 пешком )) Доехать на 32 маршрутке и там еще пройти от Малого проспекта Васильевского острова

а так до Смоленки там следующие __
Там маршрутка ходит на Смоленское кладбище, есть маршрутка на 8 линии сразу у Среднего проспекта и до Уральской улицы, смотря куда нужно попасть ( на Уральской улице промышленная зона Васильевского острова и много офисов, на Камской около кладбища того и другого ( Православного и Лютеранского ) - церкви и много туристов бывает и поклонников, тех кто похоронен на Смоленском ) Пешком там идти скучновато - заборы и дома в ремонте, летом если только пробежаться ))

Майрамбек Тагаев

740 метров 9 минут пешком

Лена Федулова

Да там пешком 15 минут.