Ирина

Сыну 12 лет-острые боли грудной клетки в области сердца_что это и какое лечение??

Рома

Ну вы нашли где спросить! Сходите к кордиологу, ведь с сердцем не шутят. Сделайте УЗИ, и вам назначат лечение. А мож это не сердце вовсе. как можно рассуждать тыкая пальцем в небо?

На
Натали

Это вам к врачу. К терапевту, к кардиологу. Если внезапно резкая боль - скорую вызывайте.

Анна Романова Ширшова

Переходный возраст! Ничего страшного!

к доктору нужно.

Aziz !!!!

проблемы с выносливостью если такое не от нагрузок возможно бронхиальная астма, но я не врач ^^

Пл
Плохой

Дорога в кардиоцентр однозначно, нужно исключить порок сердца. Может быть ребро сломано или трещина в нем, это к ортопеду...

Вета

Возможно идет формирование молочных мужских желез - достаточно болезненно, особенно при занятиях спортом

Александр Карлов

Шамиль, дорогой! здесь можно многое-но с сыном-к врачам.... клянчи, плати, требуй-но у врачей! Удачи....

Игорь Гладун

Я бы на диагностику, педиатр, узист и так далее.

Сайгид

Скорее всего ничего страшного, последствия быстрого роста организма в переходном возрасте. Но обследования обязательно нужно сделать, дабы исключить проблемы в дальнейшем. Было точно так же в таком же возрасте.