Юл
Юлия

Могут ли в лицее специально завалить?

Могут ли в лицее специально завалить меня из за того что я не ходила и не платила курсы?

Наталия Пахомова

платница? вряд ли завалят- учебные заведения заинтересованны в деньгах. . и от "дойной коровы" просто так не откажутся .. ну уж если ты вообще ничего не делаешь- тогда да, могут

Марина Варбанская

Да, и будут правы!

С:
Сергей :р

Могут. Но такое отношение надо "заслужить".

Марина

За деньги киллер и в метро завалит. А так на экзамене препод наоборот вытягивать будет. Надо в семестре учится.