Валерий Н

КУДА ПОЙТИ УЧИТСЯ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО МНЕ УЖЕ 24

Марина Кончакова

Устраивайся работать в ППС (вышка не требуется) и параллельно заочно в любой юридический. В полиции требуется высшее юридическое образование (кроме ПДН - юридическое или педагогическое и ОБЭП - юридическое или экономическое) . В ОБЭП сразу не возьмут, можно губу не раскатывать =)))
Обязательно пройти ВВК, там будет видно, возможна ли служба в полиции.
Для ППС необходима первая группа годности (если что) . Так же без образования можно устроиться младшим опером (это надо уточнять в отделе кадров).

Елена Орлова

в школу полиции, или в институт МВД

ДА
Диля Абдиева

в институт МВД

Алексей Зиновьев

В вашем случае на курсы русского языка. Пора бы знать в 24 правило на тся и ться!