An
Anastasia

где надо учится чтобы стать полицейским

Иван

в подъезде лузгая семки

Клара Мамашева

Московский университет МВД России

Алтынбек Султанов

нигде. так берут. можно с любым образованием. а есть и спец. школы для пАлицаев...

Татьяна Рульнова

В полицейской академии)

Александр Монахов

отчего же сразу московский универ - вполне преемлим и рязанский

Геннадий Савченков

Тут не в образовании дело, а в воспитании. В детстве надо вешать кошек, стрелять воробьев, обижать маленьких, грабить старушек по мелочи, собачкам в зад засовывать петарды или шампанское, врать, хороших книжек не читать, играть побольше в Контр страйк и т. д.