Дмитрий

какие уроки надо учить что бы стать полицейским

Ксюша Корнеева

Это не уроки, а КОНСТИТУЦИЯ, КОДЕКСЫ - УГОЛОВНЫЕ, АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ДРУГИЕ.
А самое главное, не в знаниях, а в ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ полицейского.
НАДО БЫТЬ СИЛЬНЫМ.
А УМНЫМ научат в училище.

Вета

Уроки боевого самбо и русский язык.

Адиль Саалиевич

Никакие. Для работы в полиции уроки можно вообще не учить

Sw
Sweet

обществознание, русский

Анастасия

драться и стрелять учись, иди в армию, служи до 3-его ранга, и закончи все предметы на хорошие оценки. не пей, не кури

На
Наташа

главное в армию сходить, а вобще юридические науки

Андрюшка Андрюшка

обществоведение, язык, математика

Анастасия Чиркова

вы все дибилы кроме лёхе ворляков

Фанис Фехретдинов

русский язык, история, обществознание, физическая подготовка

Андрей Стишуков

Учиться не нужно, надо просто стать предателем и врагом, как полицаи у фрицев в Великую Отечественную войну.