Олег Панк

Что вы знаете о событии, которое произойдет 21 декабря 2012года?

Анастасия Архипова

Пик Квантового Перехода.

Виктор Ильин

У меня день рождения будет .
40 лет .
С чем я вас и поздравляю .

Светлана Белка

Пьянка будет?

Стас Басик

То что есть дурачки, которые опять верят в конец света.

Елена Поселягина

солнце будет в верхней точке эклиптики и наступит очередное зимнее солнцестояние

Ольга Матвеева

будет обычный день

Елена Burtovaja

Это вы про день рождения дяди Игоря из Мурманска? Об этом событии мне известно многое!

Ирина

что весь мир говорит о конце трансвестита Светы, но никто его до сих пор-еще не видел

Лена Олейник

Там аткое будет, такое будет!! ! Короче, астероиды, Нибиру, землетрясение, галактический парад планет, галактический луч, недостаток трудолюбия у майя, всемирный съезд тёщ! и много еще чего интересного и удивительного Короче, порвет нас, как капля никотина хомячка! 😉 Найти бы этого ленивого майца, ну и группу британских ученых заодно ))))

Антон

Знаю, что 21.12.12 у меня ожидается день рождения )) - если Бог даст дожить до него.

А прочего не знаю.. .

человек предполагает, а Господь располагает !!

но конца света в том я не предполагаю ))

Наталья Ведищева

наступит очередная пятница

Наталия Шамрова

день зимнего солнцестояния будет.

Анна

По логике электроэнергию отключат типо конец света что ли.

Аленка Руденок

отпуск начнётся

Ольга Бибик

не знаем и знать не хотим . это будет обычный день.

Марианна Александрова

пойду на работу