Ирина Маронова

Очень срочно нужен реферат/материал про высшее образование в Германии.

Про образование за рубежом, образование для иностранцев и иммиграционная информация не подходит. Нужна информация именно о высшем образовании, болонская система, формы обучения, сроки и т. д. Буду очень благодарен за информацию, спасибо!

Cutie

Благодарен? И только-то? Вы себе объем работы представляете?