Буфет

почему люди так любят рушить чужие семьи и лезть в чужие дела, но реально помогать не хотят?

Марина Смирнова

возможно завидуют
может они и не хотят рушить, а думают что от их действий будет лучше.

Инесса Редькина

Помогать - значит работать, а рушить - не строить, особых усилий не требуется

Вл
Владимир

Не хотят? Просто это не входит в концепцию их задач. Поток ДАО не предполагает спасателей.

Александр

Лучший способ повысить собственную самооценку-унизить другого человека-размазать его.
Это путь слабого духом. Все мы слабы.... временами...

Светлана Щипкова

зависть и любопытство

Татьяна Зельманова

не обобщайте, многие мои знакомые как раз реально помогают. просто сорт людей такой - нос любят совать везде-а как до дела доходит они благополучно исчезают

Наталия Кадоркина

как можно разрушить семью?

Юрий Шевченко

Зачем так жестко обобщать? Если Вам не повезло встретить пару-тройку таких, это не значит, что все остальные такие же.

Ил
Илья

зависть простая...