Максим Цыбин

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Так? Комментарии!

Юрий Барметов

Шум еще ничего не доказывает. Курица, которая снесла яйцо, порой кудахчет так громко, словно снесла целую планету.

Наталья Мардиева

так.... сглазить могут....

Максим Русаков

да, это психология успеха... но иногда... она превращается в потеху или хвастовство...)

Azizjon

ну только скромно

Валерий Н

Эт само собой, но конструктивная критика тоже не помешает для обьективного осознания себя и дальнейшего развития )

Ира Колегова

Самовнушение хорошая штука, только вот не эффективная. Пока живете в обществе, вам будет необходимо чужое мнение и в том числе похвала и любовь. Общество-это как одна, большая семья.. . если не найдете с ним общий язык, будете одиноки.