Любоня

А Бог любит, когда его хвалят или считает это нехорошим делом? Ведь по сути хвалить не за что и получается лесть.

Александр Вяткин

Главное, что незачем, поэтому ему жаль потраченного на это времени

Максим Нееми

бога вобщето славят а нехвалят

Кристина Кудинова

Больше всего Боженька любит свечечки! так что не скупитесь в храме на свечечки..

Кирилл

Разве Бог не достоин чести и хвалы? Ангелы и те непрестанно славят.

Ок
Оксана

любит ибо он отделил себя от себя чтобы любить себя ещё больше. в индии воспевают в честь богов бхаджаны хвалебные гимны поют мантры, с одной целью получить милость от господа.