Алексей

по сути это бог это жизнь, значит мы рабы жизни?

Ольга

Бог создал человека чтобы выразить Себя в человеке и человом ФСвоей природой, чтобы человек стал таким де как Бог по природе, но не во всемогуществе.

Геннадий Терентев

Рабы своих желаний, скорее

Nicole Mmm

смысл разный, бывает раб каторый трудится на галерах, раб Божий к этому не относится, и вообще у меня такое мнение что все почти придуманно человеком

Катерина Комарова

по самой сути бог - это любовь
мы рабы любви))

Ир
Ирина

Вашу мысль надо дополнить. Она оборвана.

Бог есть путь, бог есть жизнь, бог есть свет.

Вот тогда все станет на свои места.

Реальная реализации http://www.youtube.com/watch?v=dzyFIGPKIZ8

Николай Корняев

Не мы а вы, не нужно обобщать, вы можете считать себя рабом чего угодно, к нормальным людям подобный ярлык приклеивать не нужно.