Денис Бетономешалка

Если человек считает себя богом, и в этом суть его религии, то люди говорящие что он поехавший оскорбляют его чувства

верующего?))

Алексей Сладких

нет они крестиком вышиваюТ!

Иоган Бах

говорящие кому-то - поехавший всегда оскорбляют чувства

Лариса Багаева

Настоящего бога хрен оскорбишь.

Сл
Слава

Дак и вор на кресте перед смертью поверил поэтому человек неможет другого притащить к вере но толко Бог делает это верно и без ошибочно и готовит человека к этому в свое время а мы можем быть ему примеро делами добрыми.

Вова Орлов

Это много раз повторенная глупость. Я далёк от религии, поскольку умён и что?
Видя минарет или церковь мне впадать в раж и утверждать, что вид церкви оскорбляет мои антирелигиозные чувства?
Если вы настолько глупы, что религиозны, то здесь моей вины нет. Человек может считать себя кем угодно. Хоть, Богом, шофёром или Брюсом Ли.
Сомневаюсь, что его вылечат в конечном итоге, но в оскорбление релегиозных чувств просто не могу поверить и понять умом своим.
Обыкновенная шизофрения.

Оленька Береснева

Человек (а не верующий) есть творец своей жизни, карьеры, своего счастья.
Так же Человек (не верующий) влияет на других людей. Кого ниже плинтуса, кого на повышение.
Вам же, верующим, божок всё решает. И судьбу вашу, и счастье даёт/не даёт. И холодильник вам набивает. . Сомнительно. Больше на ересь библейскую похоже.
Вы себя обязаны считать НИКЕМ, по сему и ждите вторых/третих пришествий по 2000 лет, придурки. Божка ждите, он явится как и всем - в гробу в виде червей могильных.