Юрий Пасичник

чувства православных оскорбляет воля их бога?

иск за оскорбленные чувства от просмотра видео пуси райт.
если православные говорят "на все воля божья" значит поступок пуси райт тоже по воле бога, значит их оскорбляет "божья воля"
или они говорят "на все воля божья" только когда священник задавит людей? почему когда священники давят людей это не оскорбляет их чувств?

ДА
Дима Андреев

Когда им выгодно, они обвиняют Бога во всех злодеяниях и несчастьях.

Бакытбек Ныязбеков

«Да, есть над чем задуматься однако, я думаю тем самым творец показал зеркальное отражение нашего сегодняшнего общества, его нутро! »

Анастасия Ситникова

Какая воля божья, Вы о чём? ! В библии же всё написано! Не совсем понятно, правда, а местами вообще противоречиво, зато какой простор для толкований!
А священник, задавивший людей, вообще благое дело совершил - они теперь невинно убиенные, закончили свои земные мучения, и предстали перед богом! 🙂

Алеся Самошкина

Если бы не было ПРОМЫСЛА БОЖИЯ, мир давно захлебнулся в крови.

Интересно задаете вопрос, так сказать с прокурорской точки зрения, осуждать всегда легче чем оправдывать.
Только люди сильные духом могут оправдывать, а вот ваша немощь духовная дает о себе знать.
Трудно быть выше своих страстей?
Правда?
Конечно ваши "пуськи"отображение вашего нутра и развращенности нашего общества, люди потеряли совесть (во всех структурах общества), потому Господь попускает такое.... чтобы обратить внимание всех на ВСЯ,