Юра Цыплухин

Почему верующие считают, что для существа, являющегося по сути богом, воскреснуть это что то необычное и чудесное?

Вообще-то я про Осириса спрашивал, идиоты

Александр Стадников

Никогда Христос не имел силы.
Через него все чудеса делал Иегова (Сатана) и называет ещё себя Богом и Господом.

Он был обычным человеком.

Чтобы Богом стать невозможно просто быть зачатым их техникой, ни божеской, ни дьявольской.

Родится только обычный человек без сверхспособностей.

А написать и внушить людям можно ВСЁ,Вы рекламе верите, любой ?
Вот так и здесь, всё преувеличено и сарафанным радиом передаётся из поколения в поколение.
-----------------------------
В советское время Ленин был кумиром миллионов, потом Сталин.
Где теперь их авторитет ?
Вот также будет и с Христом Иегововичем, когда узнают, что он сын Сатаны.

Т. A.

Чудо - это проявление сверхъестественного по определению.
Бог, боги, бесы, барабашки относятся к сверхъестественному - соответсвенно все фокусы которые они выкидывают относят к чуду.

Екатерина

Бог узнал, что он бог через 300 лет... по голосованию!!!

Андрей Горбань

потому что Бог стал Человеком

Наталья Кикаева

Потому что Христос, как обладающий двойственной природой, умер и воскрес именно по человеческой природе.

При этом смерть определяется как разлучение души и тела, в результате чего тело теряет смысл своего существования и распадается на составляющие его элементы.

Термин "разлучение" используется из-за веры в то, что после воскресения душе (которая не распадается как тело, но пребывает обычно в состоянии подобном анабиозу) будет возвращено воссозданное и обновленное тело.