Религия, вера

Почему вы, верующие, считаете себя титульным существом?

Неужели вы и в правду полагаете, что вся эта немыслимых размеров Вселенная, материя и антиматерия, черные дыры, пульсары, звезды, планеты.... в конце концов всё многообразие жизни на нашей планете, существует для того, что бы Вы носили в церковь свечки, целовали руки толстым попам, и считали себя венцом чьего-то творения? ? И пытались наделять свою никчемную жизнь каким-то там смыслом? )
Шизофреники с манией величия!))
Игорь Журавлёв
Лучший ответ
А ты можешь доказать обратное? И хочешь сказать, что твоя жизнь наполнена величайшим смыслом? ( Кстати, у нас поп худощавый)
Елена Тугушева
Наталья Петуганова банальная логика. Просто сравни (хоть как то) себя со Вселенной, это глупо. Ты просто ничтожен. Опять же мы никак не приспособлены для жизни за рамками даже нашей планеты ) А моя жизнь - такая же никчемная как и твоя, и любого другого человека
Я верю в физику. Если борису врезать в "фейс" кулаком и\или топором - результаты будут отличаться. Все зависит от массы "условного тела" и площади его поражащей поверхности. А если условного "бориса " скидывать с любого этажа, всё равно g=9,87.
Наталья Петуганова я не понял на чьей ты стороне, но звучит эффектно
Начни с малого.. . потом вся немыслимых размеров Вселенная будет в твоем распоряжении.
Наталья Петуганова а нельзя ли больше конкретики? или ты по канонам библии - замысловато, непонятно, но мотивирует
Ты не знаешь верующих А здесь говоришь о религеозниках Христиане не целуют руки А вот насчёт того что венец творения человек это точно, хотя глядя на некоторых верится с трудом Смысл жизни человека и состоит в том как он живёт и что его ожидает А какой смысл у вас родился просуществовал кое как и на корм червям Весело и интересно
Катя Лунгу
Наталья Петуганова хоть запятые расставляй, верующий )) и я знаю верующих. Православные целуют руки. А есть доказательства, что человек венец? А смысл жизни ты как понял?
Федоркова Ольга "А какой смысл у вас родился просуществовал кое как и на корм червям Весело и интересно". Цинично, но зато правда. А если говорить реально о смысле каждого человека, то он чисто субъективный. У каждого он свой, но он явно сводится к самоудовлетворению, к получению удовольствия. Ну например один хочет стать посвятить жизнь науке, другой стать атлетом, третий прославится, еще кто-то научиться петь и танцевать, а кому-то внушают псевдонауку о боге и он получает удовольствие от подобных вещей.
К чему всё это (перечисленное) ? Неужели Вы думаете, что столько всего бессмысленного? А чтобы атеист не считал себя венцом, то Бог дал расширению ускорение)
Сергей Казарин
Наталья Петуганова бессмысленным я считаю вполне конкретно - читайте внимательнее.. . а остальное я вообще не понял
Надеются икону с них напишут
Я атеист. Потеряла веру когда поняла что это на*б в тот момент когда батюшка сказал "Бог сейчас здесь, покайтесь в своих грехах" я думала: "Что за? Как он может находится сразу в нескольких местах? " Но это когда мне лет 11-12 было) А сейчас просто как-то.. ну не верю. Жизнь появилась когда метеорит упал на землю и все тут. От простых клеток до сложных. Не надо придумывать оправдания) Мол Бог сделал все это)
Аст Колор
Наталья Петуганова ну вот ) простейшее критическое мышление ломает все догматы ) наконец то и такие люди пишут )