Ле
Лена

Когда у людей начнет просыпаться совесть и ответственность за использование чужих цитат в своих личных целях?!:))

НЕ
Наталья Епанчинцева

не начнет, потому что и сами авторы не всегда цитаты подписывают, а если и подписывают через 5-6-7 цитирований подпись забывается. и даже если хочется подписать - уже не знаешь чья цитата. тем более в интернете когда общение становится безличным, а цитаты, как правило, вырваны из контекста.

Б_
Белла ____

Когда они станут талантливыми и духовно-высокими
но это произойдёт в других галактиках. на высоко развитых
планетах-двойниках. а на земле увы, деградация полным ходом

Mary Leto

Вы про себя?)) ) А если серьезно мир многолик. Вечны только цитаты-вечных, Гете, Гагарина, Менделееева, Циолковского и т. д.

Анастасия Халезова

Читают же еще люди)))

Яш
Яшка

"Весь мир давно разобран на цитаты,
И заново составлен из цитат".

Ан
Анна

Как тотещёспекулянт, заявляю ответственнейшим образом: НИКОГДА.))