Дмитрий Новиков

навязчивая идея после похорон дедушки- я должна забрать сковородки. посоветуйте как поступить

навязчивая идея после похорон дедушки- я должна забрать сковородки. Ехали на похороны и эта мысль в голове. До сих пор не отпускает. Ну не нужны мне их сковородки! у меня и свои есть. дом продают. после смерти бабушки мне ничего не надо было забирать. а тут как наваждение какое то. посоветуйте как поступить

Алена Степина

не стоит этого делать, иначе вы можете вместе с этими сковородками получить и весь негатив, который был на хозяйке этих сковородок

Oleg Burkevich

Если честно, я бы забрала, даже если не нужны. Пусть пока полежат..

Сашка Пашкина

Заберите, если чувствуете, что это необходимо.

Александр Новиков

Забирайте и не только сковородки