Юлия Зверева

Помогите как математика помогает в информатике? срочно надо заранее спс

Только бред непишите всякий мне для школы) размерос с пол страницы и более очен ь очень надо (((

Алексей Плитюхин

вся "информатика" находится на основе математики. все языки прокрамирования в первую очередь для того что бы переводить команды в формулы который и считают процесор

Шахноза Мамадалиева

Да практически никак не помогает. Ну какая там математика? Системы счисления только.

Вот на полстраницы это как-нить и разведи. )))