Светлана Щипкова

Что кроме цены для вас, как для покупателя, является важным?

Так что для Вас важнее: уложиться в бюджет или получить отличное качество и прекрасное обслуживание?

 Безопасность
 Комфорт
 Выгода
 Имидж
 Новизна

Никита Коршунов

качество, выбор

Ceргей М.

Качество товара и обслуживания.

Дарья Крылова

продавец, главное, что бы он не был мусульманином.

Милена Азатян

Моя бабшка с детства меня учит... "лучше купи немного хорошей колбаски чуть подороже, чем по-больше но гавеной. "...

Ка
Капитолина

Я смотрю на продавцов. Кто как не они знают все о товаре, который я хочу приобрести. Продавец скрывает взгляд, то товар я не куплю. Если продавцу все равно на меня, разворачиваюсь и ухожу. Отсюда вывод, для меня главным критерием является продавец. Пример Азиатский мир, они отдают душу тому, что продают.

Vahe Xaratyan

качество однозначно, я лучше покупать совсем не буду, если качество плохое, но по бюджету.

Ирина Гамзаева

Компетентность продавца и репутация фирмы. О товаре не спрашивали)

Anna Anna

первое- это моё настроение) в хорошем настроении я склонна не смотреть на цену. второе - это качество товара, ну и третье- продавец мне должен нравится.. особенно если это рынок и у меня есть выбор к кому подойти.
один вопрос - и я уже знаю буду я покупать у этого человека или нет)