Наталия Давиденко

В одну реку не зайти дважды.. . А может, иногда стоит попробовать?

Ка
Капитолина

Ну попробуй.

Анастасия Бармина

каждый учится на своих ошибках! не попробуешь будешь жалеть, а рискнешь ...может что то и выйдет. . хотя...

Gala Voronsova

Попробуй, чтобы потом не мучиться. А может получится. А не получится - поговорка правильная.

Николай Спичак

Бесперспективно.

Ле
Леночка

Если вы считаете нужным то можно попробовать. Но из жизненного опыта я заметила, если ты уже вышел из этой реки один раз, значит на то была веская причина... Но исключения всегда бывают. Поэтому лучше попробовать и пожалеть чем не попробовать, моё мнение.
Один раз можно ошибиться, после второго уже не имеете права.

Иван Цибров

"В одну реку не зайти дважды... " Ну хз, я столько раз в Волге купался....

Гульнура

С другого берега пробуй получиться:)

Марина Мирная

Я больше не буду - сплошные разочарования.

Антон Дворников

"И мы вошли в эту воду однажды, в которую нельзя войти дважды")... понимаешь? ) Ты вошел! И выйти уже не сможешь, как ни старайся).. . тебе только кажется, что вышел)...

Наталья Василенко

Все равно не получится