Зоя Крупина

Назовите имя спортсменки из Кузбасса, одержавшую победу на Играх ХХV Олимпиады в Барселоне в 1992 г.

Лена Холодкова

Кемеровчанка Елена Груднева (Сюткина) (21 февраля 1974 г. Кемерово, СССР) — советская гимнастка, олимпийская чемпионка, чемпионка мира, заслуженный мастер спорта. Работает тренером в СДЮСШОР-1 города Кемерово.