Дина

например, возьмем грецкий орех. Его ядро никто еще не видел, а мы возьмем и съедим его. Вот такое задали ребенку 2го класса

Анастасия

Я ЭТОГО боюсь.. . -;)))

Zh
Zhenek

Фурсенко форева!

Ан
Андрей

возьмем бурую водоросль ламинарию. ее ядро никто еще не видел, а я взяла сейчас и съела его

Виктория Бирюкова

И что это за загадка? Вопрос то какой?

Шавкат Шарипов

летели два крокодила, один зеленый, второй в Африку, сколько стоит килограмм яблок, если козырь черви, а на улице -30