Елена Шарова

Что подарить маме на день рождение ?

Stushka

Сделанное что-то своими руками ей будет приятно .

Д&
Дарья &

ну тебе виднее что она любит)))

Илья Кожанов

Хз, вязать шить или еще что то делать если умеешь то вперед

Петр Черешнев

Генеральную уборку своими ручками,
Мамусикам это так приятно.

Приходит домой, а дом блестит от чистоты

И цветочке в вазочке стоят.

А доченька ещё и ужин приготовила.

Вот это подарок!

Иван Иванович

открытку с цветами.

Евгений Станов

Вышить бисером не большую картину. И затем повесить в комнате мамы.
Можно икону или цветы. Купите заготовку. Пусть будет ваша работа приносить маме напоминание о Вас. Желаю успеха.

Katerina V. Kulikova

Убери квартиру и приготовь ужин. Не забудь про свечи и цветы. Можешь купить небольшой подарок (это может быть и помада и небольшой флакон духов, хоть открытка) и упаковать своими руками, идей в интернете очень много.