Ал
Александр

Переведите пожалуйста стихотворение.

Through legends and lore forgotten
though the swords and staffs are rotten
many years ago a great battle was fought here
by the heros and mages who held this world dear.The world was ruled by strength and magic
often good things were turned tragic
the innocent called out in fear
as the devils destroyed what they hold dear.A hero with the heart of a god stood out among men
for his love for this world could not snap or bend
he found many friends
who swore to be with him, be with him to the end.With his confidont Sir Astral
he defeated the devils, defeated them all
now only one devil remained
the king of devils, Zeon was his name.With the jewels of light and darkness upon his chest
he and his friends proved they were the best
wielding the force sword in his hand
with the help of Lemon, Zeon was band.While Princess Elis was not pink in the face
King Grandseal walked in a slow pace
when her face finally redend her hair was in a tassle
the king called the great warriors to his castle.The warrior chosen must do a noble deed
for a kiss from her true love is all that she needs
Jaha spoke up and said "It should be me."
but everyone knew Bowie was the king to be.As he slowly climed the stairs
his eyes were flushed with tears
not from joy or sadness, but because he knew
their love was true and no other would do.

Екатерина Шальнова

Через легенды и предания забыли
хотя мечи и штабы прогнили
много лет назад великая битва велась здесь
по героев и магов, которые занимали этот мир dear.The миром управляли силы и магии
часто хорошие вещи были превращены трагическая
невинных крикнул в страхе
как черти уничтожены, что они держат dear.A героя с сердцем бога выделялся среди мужчин
за любовь к этому миру не могли оснастки или согнуть
он нашел много друзей
который клялся быть с ним, быть с ним в end.With его confidont Сэр Астрал
он победил бесов, победил их всех
теперь только один дьявол остался
царь чертей, Zeon был его name.With драгоценности света и тьмы на грудь
он и его друзья доказали, что они были лучшими
владеющий силы меч в руке
с помощью лимона, Zeon был band.While Принцесса Элис не розовый в лицо
Король Grandseal шли в медленном темпе
когда ее лицо наконец redend ее волосы были в кисточкой
Тогда царь призвал великие воины в его castle.The воина выбранной должны сделать благородный поступок
для поцелуя от ее истинной любви это все, что ей нужно
Яха говорил и сказал, "Это должен быть я. "
но все знали, Боуи был царь be.As он медленно climed по лестнице
его глаза горели со слезами
не от радости или печали, а потому, что он знал,
их любовь была истинной и никто другой не сделает .

Эльдар

Через мифы и легенды забыли
хотя мечи и Штаты прогнили
много лет назад великая битва велась здесь
по герои и маги, кто держал этот мир уважаемые .В миром правили сила и магия
часто хорошие вещи были обращены трагических
невинных крикнул в страхе
как бесы уничтожено то, что им дорого. Герой с сердцем Бога выделялся среди мужчин
за его любви к этому миру может не хватать или согнуть
он нашел много друзей,
кто поклялся быть с ним, быть с ним до конца. С его confidont Сэр Астрал
он победил бесов, победил их всех
теперь только один остался дьявол
царь чертей, дьяволов, так его звали. С драгоценностями, света и тьмы на своей груди
он и его друзья доказали, что они были лучшими
владея силой мечом в руке
с помощью Лимона, Zeon была группа. А принцесса Элис была не розовой, в лице
Король Grandseal ходил в медленном темпе
когда ее лицо наконец redend ее волосы были в tassle
и призвал царь великие воины его замка. воина, избранного должны сделать благородный поступок
для поцелуй ее истинная любовь-это все, что она нуждается в
Jaha заговорил и сказал : "Это должен был быть я. "
но все знали, что Боуи был царем, чтобы быть Как он медленно climed лестницы
его глаза были сброшены со слезами
не от радости или печали, а потому, что он знал,
их любовь была истинной, и никто другой будет делать.

Николай Коженцев

Через мифы и легенды забылихотя мечи и Штаты прогнилимного лет назад великая битва велась здесьто герои и маги, кто держал этот мир дорогой. тем миром правили сила и магиячасто хорошие вещи были обращены трагическихневинных, крикнул в страхекак бесы погубило то, что они держат дорогой. A герой с сердцем Бога выделялся среди мужчинза его любви к этому миру может не хватать или согнутьон нашел много друзей, кто поклялся быть с ним, быть с ним до конца. с его confidont Сэр Астралон победил бесов, победил их всехтеперь только один остался дьяволцарь чертей, дьявол было его имя. драгоценности света и тьмы на своей грудион и его друзья доказали, что они были лучшимивладея силой мечом в рукес помощью Лимона, Zeon был ban. В то время принцесса Элис была не розовой, в лицеКороль Grandseal ходил в медленном темпекогда ее лицо наконец увидели ее, волосы были в tassleи призвал царь великие воины его замка. воины, избранного должны сделать благородный поступокдля поцелуя ее истинной любви-это все, что она нуждается вJaha заговорил и сказал : "Это должен был быть я. "но все знали, что Боуи был царь. он медленно спускался по лестницыего глаза были со слезамине от радости или печали, а потому, что он знал, их любовь была истинной, и никто другой будет делать.