Ислам

Где и в чем используется триллион, квадрильон, квинтильон, секстилион и т. д.

Павел Мавлютов

Такими заоблачными цифрами оперируют ноши олигархи подсчитывая свои барыши...

Екатерина Храстовская

триллион используют экономисты.

Следующие слова не используются - в быту таких величин не бывает, а в науке используется запись с плавающей точкой и порядком.

Мария Грибенко

... гуголь (единичка со ста нулями)

Игорь Жаров

Нигде не используют
Эти словечки - для того, чтобы подростки могли на лавочке за пепси потрындеть
Больше они нигде не нужны.

Анастасия Сущ

Практически толко триллион, остальная экзотика заменяется другими цифрами, например, с плавающей запятой, или степенью десяти .
Миллион =10^6, или 1*10^6, а триллион =1*10^12 или 10^12...