Наталья Барышева

10 слов с ь знаком домашнее задание

Александр Абросимов

бьет.
пьет.
льет

пьедестал
пьеса
льгота

львиный
июнь
июль

иноходь
любой глагол в неопределенной форме

Львов
Альберт

Демьян
Касьян
Лукьян

Калипсо

Кость, месть, слабость, пять, шесть-ой уже надоело, дальше-сам

Вася Яровый

Здорово! Пиши.

Полина Маркалова

У меня только матные есть... подойдут??

Макс

Конь, лошадь, ночь, мать, дочь, пень, печенье, варенье, соль, толь.

Накип Д.

Лось, конь, тень, олень, ткань;
Сельский, ось, варенье, жизнь.

Александр Павлов

оперенье, варьете, вьюга, вихрь, бурьян, бязь, грязь, вранье, белье, гнилье

Анатолий Самойлов

дочь ночь конь мелочь моль конь льёт мобильник шпильки троль боль

Носир

ночь, дочь, дичь, речь, степь, лень, тень, сень, сирень, мель, хмель, шмель