Georg

А чем Вам ИНТЕРНЕТ помог?))

Аннет Максимова

я стала больше любить людей!...

Илья

Библиотека, в которую не надо ходить)

Мария Соловьева

По факту, кроме общения... ни чем...

Катенька Кудинова

лучше понимать жизнь стал!

Юл
Юлиана

на самом деле, много чем: ) и продолжает помогать - искать и находить нужную информацию, спросить совет, узнать что-то новое.. . книги читаю, в основном в интернете, музыку слушаю.. . просто время провожу когда скучно.. . помогает отвлечься если что-то не дает покоя...

Ольга Боева

не плохое средство коммуникаций, а дальше - как и кто на что горазд 😉

Сергей Васильев

И я про информацию так же как предьидущий коментарий.. . что она более доступна + ещё много людей с которыми можно поконтактировать.

Сергей Ухин

Понять себя и людей и свое прошлое.

Х)
Ханя )

Книги скачиваю, когда захочу-вместо телевизора-новости, фильмы, без рекламы (практически) )
Здесь-настроение поднимаю, когда общаюсь с уже близкими по духу людьми)

Ya Anechka

общаюсь с хорошими знакомыми

Зарзабон Зарзибон

Смотрю на себя со стороны

Екатерина Сергеева

Он меня сформировал.

Юрий Кальянов

Показал, рассказал, научил, дал послушать, теперь общение почти круглосуточное.