Дмитрий Савушкин

Где справедливость? сейчас я мерзну в России арктическом климате, в этот момент какой то ниггер пьет коктейль на берегу+

моря, загорает. . да плюс к этому мне нужно строить дом как термос ..платить за газ.. . чистить снег. . и покупать зимнюю одежду. . .а еще зимние покрышки. . .ощущение такое что нам места под солнцем не хватило. . .и мы живем на Марсе создавая условия жизни искусственно. . затратно !!!тк где справедливость ?!!

Владимир Шабаров

мороз полезен для чистоты воздуха
при низкой температуре погибают болезнетворные бактерии

надеюсь Вы, ушастик, не из их числа))

Дмитрий Фомичев

Справедливости нет, мы все умрем!

Дарина Стерва

Справедливость?? ? Её никогда и не было. Но запомни ты должен хотя бы этому рад. У тебя есть деньги, чтобы оплатить за газ, есть лопата, чтобы чистить снег, есть машина и одежда. Многие люди тебе завидуют. А кто то даже не знает, что такое машина.

Мария Разживина

Негр не отдыхает, а работает в поте лица, под палящим солнцем, где вообще практически не бывает ветра.

Alexandra

а что вам мешает поехать и жить неподалеку от ниггера, и справедливость восторжествует

Милан Макаров

Мне не нравится жара и я люблю чистить снег. Жизнь здесь лучше и люди лучше.

Елена Валерьевна

так пейте коктейль на берегу, в чем проблема? при чем тут справедливость?
денег нет? так заработайте. не сможете, значит судьба такой.

Марина Комарова

Ну мы не загораем, но у нас тоже сравнительно тепло.

Андрей Рыбин

Где справедливость. У тебя есть машина, дом. Ты имеешь возможность платить за газ.. . А люди в Африке голодают!! ! ((