Динара

А я бы был бы рад за прездента если б он поехол одохнул неможичка в Гондурасе, лет 10 правельно? А я думою устал он уже

старинкий?

Константин Петров, да ты чо ну хватит уже устал сколь можно мучеть челавека. Он что тебе лошыдь.

" президент РФ В. В Путин" пожалусто.

Alex Mishin Магадан больше подходит.

Мария Козлова

а может он должен ПОЛНОСТЬЮ ОТБЫТЬ ВЕСЬ СРОК?

Зу
Зулхарнай

Ой и не говорите! Спасибо. Беспокоитесь за меня.

Татьяна Рульнова

ну как развалит все полностью, так поедет и отдохнет

Евгений Алехин

А почему вдруг в Гондурасе?
Кому он там нужен?
И разве мало в нашей огромной стране прекрасных мест заслуженного отдыха - таких как Сахалин и Магадан?