Надежда Соколова

Подскажите, куда можно обратиться, 10 лет уже болею, а диагноза так и нет правельного

Есть ли какой международный консилиум или что то подобное?

Grigoriy

Нет такого консилиума.

Nicole Mmm

к доктору Хаусу.

Алена

к педиатру! Он поставит диагноз и посоветуе международный консилиум.

Анна Адылова

есть документальный сериал "охотнтки за привидениями" Оказывается 30% болезней могут найти экстрасенсы а лучшие врачи не могут

Ал
Алсу

Запишитесь на консультацию к известному профессору в профильное лечебное учреждение (РНЦХ РАМН, НИИ государственное). Думаю в таких учреждениях в состоянии диагностировать практически любое заболевание.

Александр Серенко

Надо обратиться к хорошим врачам. Например, поехать в Германию или Израиль, где лучшая медицина в мире и диагноз обязательно поставят. Что наши врачи могут? Выписывать рецепты в аптеки, где им платят процент с проданных поддельных якобы лекарств.

Дис Неизвестный

То есть ты диагноз знаешь и просто проверяешь врачей.

Елена

Лично мне и множеству моих знакомых помогает диагностика и подбор лекарств по методу Фолля у опытного врача с 20-летним стажем. Диагностировано и вылечено много болезней у множества больных.

Серега Кресников

Если бы вы написали какие симптомы болезни то можно было бы ответить на этот вопрос подробней. Если есть симптомы но болезнь не определяется то возможно это просто влияние на вас обстановки в доме ( начиная с химического состава воздуха и его фильтрации и заканчивая повышенным радиационным фоном и электро-магнитным излучением от бытовых предметов) Попробуйте провести экологическую экспертизу дома, возможно она выявит причины вашего беспокойства. Могу даже фирму посоветовать, называется Тестэко. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.