и говорит "полоскай" а пробки не выполаскиваются.
кто что посоветует? пробовала к платному пойти врачу- тоже говорит "полоскай".
а то что хронический тонзилит влияет на почки и суставы- мне сказала врач "не читай в инете всякую хрень".
Болезни, лекарства
вырезать миндалины? врач сказал что они нормальные. а они рыхлые. и болею по 7 раз в году тонзититом. 10 лет так.
Купите ингалятор, мощнее вещи нет. И пейте имуномодуляторы например Имунал У вас слабый имунитет. Ингаляции СУПЕР!!!
почитайте про трансферфакторы я не рекламирую просто слышала
Мне уже 30 лет пытаются вырезать гланды. не даю. Это орган, так же очень важный орган в теле. Это первый барьер против инфекции. Гланд не будет - не будет и барьера. Поэтому люди без гланд так часто болеют фарингитами, трахеитами и бронхитами. Поэтому гланды надо лечить, очищать как любое мусорное ведро. Полоскать морской солью и выдавливать их них пробки ложкой. Полоскать и выдавливать. И смазывать их облепиховым маслом. Любить их и лелеять. И они вам прослужат всю вашу жизнь.
если гланды постоянно воспаляются значит там постоянно остаются микробы. Вырезать это всё, что могут посоветовать врачи, они всегда так. Но ты сама должна понимать, что всё, что есть в организме всё необходимо и если не будет какого-то органа, пусть даже незаметного, сбои всё равно со временем пойдут. Я рекомендую в первую очередь очистить орагнизм от микробов, какие у тебя микробы, также может определить только твой организм сам. Почитай см. источник хронический-панкреатит. ру-лечение-живая вода. там очень хороший расклад про болезни, а главное о лечении их. Одни гланды лечить бестолку, если в организме есть микробы или антитела.
не читай в инете всякую хрень
и тут тоже
и меня не слушай
и тут тоже
и меня не слушай